ECHECHERIN.RU » Стихи » Поэтический вечер "Скажи: люблю", Санкт-Петербург 2023

Поэтический вечер "Скажи: люблю", Санкт-Петербург 2023

Поэтический вечер "Скажи: люблю", Санкт-Петербург 2023
Стихи / Маша Матвейчук
19:11, 27 ноябрь 2023
225
0
Прошел ровно год, как я выпустила поэтическую программу «Скажи: люблю»!)

В нее вошли стихотворения В. Тушновой, Р. Рождественского, Э. Асадова, Р. Гамзатова, Л. Филатова З. Маркиной, Я. Мкр и многих других классиков и современников поэзии. Все произведения были объединены прекрасным чувством - чувством любви! Помимо стихов я рассказывала много историй из жизни поэтов, своей жизни, зачитывала ваши комментарии)

На концерте в Санкт-Петербурге мы делали запись вечера, чему я очень рада, потому что многие мои слушатели живут в маленьких или отдаленных городах, где я пока не соберу зал. Благодаря видео вы сможете хотя бы чуть-чуть почувствовать атмосферу того вечера)

Я посчитала, что за год эту программу посмотрели вживую 5000 человек! Не верится) Спасибо, что слушаете меня на YouTube, следите за жизнью в Instagram и крепко обнимаете вживую!)

Благодарю от всего сердца! Впереди новая программа, новые видео и новые встречи)

Аккомпанировал на вечере мне талантливый композитор Денис Стельмах! 

На память о том, где я побывала с программой: Москва, Санкт-Петербург, Минск, Алматы, Астана, Екатеринбург, Нижний-Новгород, Казань, Пермь, Челябинск, Самара, Омск, Новосибирск, Барнаул, Красноярск, Петропавловск-Камчатский, Калининград, Краснодар


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив